Жаль, что без отделений
Вроде и неплохое финансовое учреждение, но лично мне не хватает отделений (офисов), не привык я денежные вопросы решать в онлайн-режиме, без личного общения с клерками. Вроде все быстро, удобно и хочется верить безопасно, но какая-то недосказанность, что ли, остается. В остальном все нормально, очень удобный интернет-банкинг у них, лучше чем у многих других банков — но это и неудивительно, так и должно быть у организации, которая все отношения с клиентами строит в онлайн-режиме.
Обслуживание
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Служба поддержки PlusFinance.ru
Есть вопрос по кредитованию, получению займа или другого финансового продукта?
Наши эксперты окажут быструю и квалифицированную помощь.
Наталья Пестрыкина
Финансовый консультант